Jump to content

Photo

По поводу одной фотографии

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Vladimir

Vladimir

user

• Members
  • Pip
  • 33 posts

Posted 27 March 2006 - 09:54 AM

Вадим, я просто просматривал твой фотоотчет о поездке на Родину(за 2001 год) и заметил знаки вопроса при перечислении фамилий тех, кто сидит за столом. Так вот, рядом с Серегой Лебедевым сидит Серега Дуньков (не я). С Сережкой Дуньковым мы учились в одной языковой группе. Сейчас он живет в Питере. Хотелось бы, для порядка, вопросики на буковки заменить. Честно говоря, получаю огромное удовольствие от сайта. Класс. Знакомые фамилии, родные лица... И еще: я написал письмо Володьке Добрину, но через твой сайт (как модератору форума). Пока ответа нет. Если это не большой секрет, пришли, пожалуйста его e-mail. Очень хочется с ним списаться и повидаться. Пока все. P.S. "Нагрянеи" креатив - тоже чего-нибудь навспоминаю при ВИИЯ.

#2 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 27 March 2006 - 09:46 PM

P.S. "Нагрянет" креатив - тоже чего-нибудь навспоминаю при ВИИЯ.

Будем ждать с нетерпением!!!
Я всегда верил, что рано или поздно виияковская шатия-братия найдет тропу к моему сайту. Несмотря на компьютерную отсталость многих "пацанов" нашего (а тем более предыдущего) поколения.
:)
Добро пожаловать, Володя!
(Уточненные данные про Серегу Дунькова уже внес в альбом).
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users