Jump to content

Любимая "автодорожная" мелодия

• Please log in to reply
12 replies to this topic

• Guests

Posted 09 May 2003 - 01:57 AM

Сегодня ехал в Такому на работу и вместо глупой рекламы и "новостей американского радио Маяк" слушал "фирменный" альбом собственного производства "Забой №3". Час езды пролетел абсолютно незаметно под такие треки, как: - Aerosmith, Rag Doll - Steve Vai, The Reaper - Foreigner, Blue Morning - Metalica, Nothing Else Matters - Pointer Sisters, Excited - Smokie, Needles And Pins - Michael Jackson, Beat It - Lynyrd Skynyrd, They Call Me The Breeze - Alannah Miles, Black Velvet - Dire Straits, Sultans Of Swing Интересно, а что другие слушают в дороге?

#2 Doctor

Doctor

user

• Members
  • Pip
  • 94 posts
  • Interests:всего понепногу

Posted 15 January 2004 - 07:25 AM

ничего, у меня музыки в машине нет =) 8)

#3 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 28 March 2004 - 03:02 AM

ничего, у меня музыки в машине нет =) 8)

Тоскливо без "игралы"...
Сейчас у меня в новой (хотя и временной) тачке стоит комбайн, который показывает даже наименование песни и исполнителя, когда слушаешь радиостанции. Дорога на работу у меня занимает всего 15 минут, но практически КАЖДЫЙ день я натыкаюсь на одну и ту же песенку, которая постепенно мне понравилась настолько, что я ее скачал с Интернета (и закачал на свой сайт) - This Love.
Вообще, здесь во Флориде совсем иной подбор шлягеров, нежели в родном Сиэтле. Наверное, климат сказывается :lol:

#4 Doctor

Doctor

user

• Members
  • Pip
  • 94 posts
  • Interests:всего понепногу

Posted 01 April 2004 - 05:15 AM

визг резины и рев мотора - музыка настоящего рейсера! =)

• Guests

Posted 19 November 2004 - 06:39 PM

Сегодня ехал в Такому на работу и вместо глупой рекламы и "новостей американского радио Маяк" слушал "фирменный" альбом собственного производства "Забой №3". Час езды пролетел абсолютно незаметно под такие треки, как:

- Aerosmith, Rag Doll
- Steve Vai, The Reaper
- Foreigner, Blue Morning
- Metalica, Nothing Else Matters
- Pointer Sisters, Excited
- Smokie, Needles And Pins
- Michael Jackson, Beat It
- Lynyrd Skynyrd, They Call Me The Breeze
- Alannah Miles, Black Velvet
- Dire Straits, Sultans Of Swing

Интересно, а что другие слушают в дороге?

:shock:

• Guests

Posted 19 November 2004 - 09:17 PM

:shock:

Гость, наверное, тащится от современного рэппера Сереги :D, а мой музон его шокирует...
Интересно, что он скажет через лет 30...

#7 Victoria

Victoria

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 102 posts

Posted 22 November 2004 - 08:24 AM

А в пути километров так на тысячу с лишним очень даже слушается Кипелов, в частности, его "Я свободен" и группа "Рамштайн" (не знаю, как правильно в немецком написании) :wink: И желательно все это слушать погромче! :lol:

#8 Victoria

Victoria

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 102 posts

Posted 22 November 2004 - 08:28 AM

... (не знаю, как правильно в немецком написании)  :wink:  

:o Нашла в следующем топике - "Rammstein" 8)

#9 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 23 November 2004 - 08:29 AM

Нашла в следующем топике  - "Rammstein"  8)

Так ты у нас ещё и металлистка?! Мяконькая, такая, правда... попсовенькая металлисточка... :)

• Guests

Posted 24 November 2004 - 08:05 AM

Так ты у нас ещё и металлистка?! Мяконькая, такая, правда... попсовенькая металлисточка... :)

:lol: :lol: :lol: Это я, так сказать, поневоле. Это музыкальное пристрастие перешло от сына к отцу, а мужу нравится слушать в дороге что-нибудь очень энергичное, чтобы кровь закипала :) Все-таки в Москву на два дня сразу туда и обратно - это две тысячи с лишним километров. Вот и веселимся под "металл" :lol:

#11 Victoria

Victoria

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 102 posts

Posted 24 November 2004 - 08:08 AM

Это была я. Что-то забыла постучаться :)

#12 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 20 December 2004 - 12:31 AM

Возвращаясь к автодорожным мелодиям, мне кажется, вот эта песенка очень способствует веселой и быстрой езде:

Take Your Momma Out

А вообще условия езды у всех разные. Часто бывает не до музыки...

#13 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 04 November 2007 - 08:05 PM

А вообще условия езды у всех разные. Часто бывает не до музыки...

Летом несколько раз ездил с Сашей Борисовым по часу и более (он на работу ездит не как большинство людей, а НАОБОРОТ: из центра Москвы на Октябрьское Поле), что-то он музыку ни разу не включал. То телефонные звонки, то непростая дорожная обстановка, попросту "тропа войны", sometimes и то, и другое вместе - тут не до музыки...

borisovsash_phone.jpg

Хотя в бардачке у него была коллекция прекрасной музыки на сидюках. Обычный набор для нашего поколения.

By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users