Jump to content

Photo

Интересное письмо от незнакомца - помогите ответить на него

• This topic is locked This topic is locked
27 replies to this topic

#21 Петрович

Петрович

user

• Members
  • Pip
  • 9 posts
  • Interests:FOTO

Posted 20 December 2005 - 02:28 PM

Да ты товарищ - скандалист, как я посмотрю. :D :D А на вопросы о жене, детях и друзьях промолчал. :D Что, закончилтсь. :D :D :D Или никогда у тебя их и не было. :D У тебя, товарищ, с дыханием и пищеварением проблема - общественной парашей прет, :D даже расстояние не спасает. Сразу видно, что ты слабак. На что способен, так это на расстоянии гундеть. :D Что, на улице яйца слабые? :) Так ты виртуально догоняешься? :D

#22 Петрович

Петрович

user

• Members
  • Pip
  • 9 posts
  • Interests:FOTO

Posted 20 December 2005 - 02:43 PM

К Зиме В.Н. Николаевич, извини, что ухожу из темы первый. Я человек простой и на наезд всегда отвечаю. Молчать не дают амбиции спортивного прошлого. А то еще немного и билет придется заказывать в Россию этого коня искать. :lol: :lol: :lol: Всем форумчанам Привет.

#23 Everglade

Everglade

user

• Members
  • Pip
  • 47 posts
  • Interests:US

Posted 20 December 2005 - 03:12 PM

[size=24] Good riddance to bad rubbish

#24 anest

anest

user

• Members
  • Pip
  • 40 posts

Posted 20 December 2005 - 09:24 PM

"Ну вы, блин, даёте! Горячие финские парни" :twisted: прям как дети :wink:

#25 Everglade

Everglade

user

• Members
  • Pip
  • 47 posts

Posted 21 December 2005 - 03:18 AM

"Ну вы, блин, даёте! Горячие финские парни"

:twisted:

прям как дети :wink:

Простите если что не так 8)
Я добрый но иногда заносит :wink:

#26 anest

anest

user

• Members
  • Pip
  • 40 posts

Posted 21 December 2005 - 06:21 AM

есть люди с совестью а есть у которых она отсутствует и они даже не знают что это такое (я на полном серьёзе) вот наверное и вся разница между людьми по большому счету... (выжимка из моих давних философствований) я когда знакомлюсь с новым человеком - стараюсь первым делом выяснить - есть ли у человека совесть или нет. тогда практически всё встает на свои места. иногда я даже провоцировал людей на всякие вещи. ну потому что другими способами не получалось. человек слишом если в своей раковине закрыт и боится себя показать. как я позже узнал - это "изобретение" не моё и что точно также делает Олег Табаков например на своих собеседованиях с будущими актерами.... провоцирует человека разными способами чтобы он полностью раскрылся перед ним.

#27 Everglade

Everglade

user

• Members
  • Pip
  • 47 posts

Posted 21 December 2005 - 06:55 AM

есть люди с совестью а есть у которых она отсутствует и они даже не знают что это такое (я на полном серьёзе)
вот наверное и вся разница между людьми по большому счету... (выжимка из моих давних философствований)
я когда знакомлюсь с новым человеком - стараюсь первым делом выяснить - есть ли у человека совесть или нет. тогда практически всё встает на свои места. иногда я даже провоцировал людей на всякие вещи. ну потому что другими способами не получалось. человек слишом если в своей раковине закрыт и боится себя показать. как я позже узнал - это "изобретение" не моё и что точно также делает Олег Табаков например на своих собеседованиях с будущими актерами.... провоцирует человека разными способами чтобы он полностью раскрылся перед ним.

QWERTY, сорри, ничего не понял, что, кого вы провоцировали и.т.д? :D
(Чтобы поддержать вашу тему conspire просто приведу пример.
Когда на работе дают какое-то трудное задание и надо проработать проектик, набросать эскизики, а потом идти к шефу и докладывать типа так и так.
То прежде чем идти к шефу и всё объяснять обычно идешь к человеку кот. не шарит в этом деле и рассказываешь ему/ей.... вот если сумел донести до человека свою мысль, значит и шефу сумеешь. :D
Некрасиво немножко получается, но работает :oops:
Человеку просто говоришь:"Слушай, я вот тут кое-что набросал, я конечно понимаю что ты не спец, но послушай может что-нибудь стоящее посоветуешь" и.т.д)

Но вышеприведенный пример скорее не похож на провокацию.
Например в Японии когда подбирают человека на высокий пост проводят конкурс, отбирают 2-х или 3-х кандидатов.
Присылают им поздравление что типа они им подходят, типа их уже считай приняли.... вот только осталось прийти на интервью.
Человек приходит в назначенный день и назначенный час, заходит в кабинет улыбаясь.... а ему говорят:"Типа сорри, знаете вы нам не подходите" и смотрят на его реакцию, как он это перенесет, выругается, пошлет всех, загрустит или просто улыбнувшись скажет типа:"Ну что же бывает" начнет прощаться и уходить.
Так вот в зависимости от реакции на этот "фокус-Мы вас не берем" и решают брать ли на самом деле или нет.
Зачем это нужно?
Да затем что если человек нашел выход и сохранил самообладание в такой ситуации то и в дальнейшем управляя крупной компанией он в случае неудачи и ошибок будет вести себя правильно.

#28 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 24 December 2005 - 10:12 PM

Ску-у-у-шно, братцы. Закроем тему. Поздравляю всех с Рождеством и Новым годом. Аминь!
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users