Jump to content

Photo

Job in Seattle

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Natash

Natash

user

• Members
  • Pip
  • 87 posts

Posted 16 March 2005 - 11:44 PM

Job: June 29 - July 1 Seattle Interpretation
http://www.proz.com/job/73273
Posted: 9:15am Mar 11

Job type: Interpreting (simul)

Languages: English>German, English>Spanish, English>French

Job description:
We are looking for local interpreters between English and (1) French, (2) German and (3) Spanish for a job from June 29 to July 1 in Seattle.

The topic is general business and should not be too technical. The interpretation will be for presentations.

Please send hourly and daily rates as well as resumes to gogaku@ix.netcom.com
Requirements:
Must live in: United States
Delivery deadline: 5:00pm Jun 1, 2005

Contact method: Please contact the outsourcer by email: gogaku@ix.netcom.com

About the outsourcer:
Job posted by:
Barrett Translations

Contact person: Barrett Translations
Company: Barrett Translations
Address: Seattle
Country: United States
URL: http://www.btranslations.com
[Past job postings] [Blue board record (0 entries)]

#2 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 22 March 2005 - 10:01 PM

Работая с одной фирмой в 40 милях от дома, я вынужден был поселиться в отеле рядом с работой. Причина: начало рабочего дня - 5 утра. Если выезжать из дому, нужно просыпаться в три часа утра. Так вот даже, просыпаясь в 4:15, я несколько дней не могу привыкнуть к такому распорядку и чувствую себя очень разбитым. Люди, которые там работают постоянно, ложатся спать в 6 часов вечера накануне. Кроме тех, кто имеет вторую работу и не может лечь спать раньше 10-11 вечера. Проанализировав все это, я понял, какие же невыносимые условия для существования приходится терпеть многим людям в этой самой богатой и процветающей стране!!! Кстати, для многих работа в этой фирме представляется лакомым кусочком. Почасовой тариф заработной платы для АБСОЛЮТНО неквалифицированного труда, типа перекладывание мешков или картонок с места на место, на этой фирме поразительно высок - $15.16/hour. И полный набор льгот, типа медицинской страховки, оплаченного отпуска и т.д.

#3 Doctor

Doctor

user

• Members
  • Pip
  • 94 posts
  • Interests:всего понепногу

Posted 28 March 2005 - 08:24 AM

круто. им на работу вождь солнца не требуется? согласен работать в этой должности за 25$/hour :D :D

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users