Jump to content

Что-то вроде МЕМУАРОВ

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 Нёба Запад 74

Нёба Запад 74

user

• Members
  • Pip
  • 57 posts
  • Interests:Фотография

Posted 07 March 2006 - 09:17 AM

Верить или не верить, каждому решать самому.

Гарри, тебе верю. Этому козлу, прислуживавшему Лигачеву, ни за что. У него что ни фраза, то клише/штамп совковой пропаганды (по стилю), а по фактам - не удивлюсь, что единственный правдивый факт у него в эпиграфе статьи...
:)
А потом, даже я из своего далека знаю, что газета "Завтра" - это фуфло, а ты-то зачем ее читаешь? Садись пиши собственные мемуары лучше.

Совковые газеты не читаю принципиально. Упоминание об этом факте нашел на вскидку в Гугле, что первое попалось, хотя все это постоянно перетирается в массмедиа.
А вообще Гречко выглядел весьма крепким мужиком, в сравнении с другими членами. Уже его постоянные машины в часть за стюрой о чем-то говорят. Летал очень много.

#22 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 20 March 2006 - 02:16 AM

Совковые газеты не читаю принципиально.  Упоминание об этом факте нашел навскидку в Гугле...

Правильно делаешь. Если написано в Интернете - значит это правда! :)
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

#23 ostojin-dobrin

ostojin-dobrin

user

• Members
  • Pip
  • 64 posts

Posted 31 May 2006 - 04:39 AM

Это пока всего лишь "заметки на тему ...", может позже разрожусь чем-то более основательным.

Хотелось бы увидеть. Всё предыдущее очень интересно. Особенно впечатлил рассказ про Янгаджу. Возможно, потому, что там я не бывал, в отличие от Маров и Фрунзе-раз (с незабвенной станцией Луговой). Про забытую Богом Янгаджу слышал немало, но наиболее полная картинка сложилась только сейчас. Спасибо.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users