Jump to content

Photo

Можно ли жениться На Американках

• This topic is locked This topic is locked
14 replies to this topic

#1 victorbe

victorbe

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 218 posts
  • Interests:PC, гипноз, психология

Posted 27 March 2003 - 08:01 PM

Не знаю, пока не пробовал. Судя по продукции Голливуда, делать этого не стоит ни в коем случае. :?:

#2 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 28 March 2003 - 01:20 AM

Раз не пробовал, не суйся. Мне интересно услышать мнение тех, кто ПРОБОВАЛ :D Настоящих героев, а не тех, кто за нашими спинами отсиживается. Неужели я один в Америке такой? А-уууу! Мужики-и-и!

#3 victorbe

victorbe

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 218 posts

Posted 29 March 2003 - 12:52 PM

Раз не пробовал, не суйся. Мне интересно услышать мнение тех, кто ПРОБОВАЛ :D  
Настоящих героев, а не тех, кто за нашими спинами отсиживается. Неужели я один в Америке такой? А-уууу! Мужики-и-и!

А на эскимосках можно?

#4 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 30 March 2003 - 05:47 AM

А на эскимосках можно?

Судя по фотографиям, которые ты мне прислал, можно и НУЖНО. Витя, от души поздравляю! У тебя замечательная получилась семья. Тебе нужно на своем сайте выделить уголок и постоянно пополнять его новыми фотками. У меня по всему интернету такие "уголки":

Posted Image

Это моя семейная фотография, сделанная в горах. Как видишь, на американках жениться можно, и от этого даже могут появиться дети... Когда я женился на Шэрон, у меня мигом появились две девочки: шестилетняя Наташа, и четырехлетняя Ники. А через год к ним добавилась Машутка. Теперь, спустя 10 лет, у меня весь дом Tampax-ом завален
:D
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

• Guests

Posted 06 May 2003 - 02:24 AM

У нас есть приятель- мечтает жениться на американке! Но не складывается у парня никак. Надо ему , Вадим, наводку на ваш форум дать- может он поспрашивает чего.

#6 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 25 May 2003 - 03:22 PM

Пусть поспрашивает... А я тут наткнулся на эссе одной русской женщины из Индианы, ОЧЕНЬ хорошо понимающей отличия в культурах двух наших стран. Даже для меня - человека, прожившего в новом мире уже 13 лет, там нашлись новые и интересные выводы и мысли. Мне кажется, после этой публикации я лучше понимаю поведение американцев. Меня, например, мучил вопрос: почему люди, которые меня приютили на самых первых порах, пригласили жить у них дома и, по моим понятиям, стали мне почти родственниками, после того, как я определился и через месяцев пять зажил отдельно от них, прекратили (практически порвали?) со мной ВСЕ ОТНОШЕНИЯ. Можно было бы подумать, что они на что-то обиделись, но нет, раз в один-два года, когда мы случайно встречаемся, мы также обнимаемся как родные, и ни за что не подумаешь, что между нами пробежала какая-то черная кошка. А когда у Эда был юбилей, то я был в списке приглашенных и во время торжества, как и 10 лет назад, вся родня и все друзья этих людей обращались со мной как с "русским" родственником - исключительно тепло и доброжелательно... После юбилея прошло два года, и от них опять не было ни одного звонка.

• Guests

Posted 07 August 2003 - 12:52 AM

Русские мужики, вам НУЖНО жениться на американках. Это, как курсы повышения квалификации. Вы, там в России, вообще женщин за людей не считаете. Американок такое отношение не устроит. Пусть такой брак будет вам также as boot camp.

#8 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 07 August 2003 - 02:59 AM

Русские мужики,  вам НУЖНО жениться на американках.  
Это, как курсы повышения квалификации. Вы, там в России, вообще женщин за людей не считаете. Американок такое отношение не устроит. Пусть такой брак будет вам также  as boot camp.

Не в бровь, а в глаз! Полностью согласен.
Наверное, поэтому в этой дискуссии низкая активность со стороны парней. Живя с американкой, нужно усилия прилагать, головой думать - напряг, однако :D

#9 victorbe

victorbe

advanced user

• Members
  • PipPip
  • 218 posts

Posted 08 August 2003 - 06:37 PM

А я не согласен! Дело не в том, с американкой живешь, с русской ли... Дело в том - с каким ЧЕЛОВЕКОМ :!: Если это Нюрка дворничиха, которую кроме портвейна и селедки ничего больше не интересует, то такое к ней и отношение. А умная (имею в виду не только образование, женщины без верхнего образования по жизни бывают гораздо умнее образованных), хорошая женщина требует постояннного "приложения усилий и мозговой активности" независимо от географического положения, национальной и государственной принадлежности.

#10 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 08 August 2003 - 10:38 PM

А я не согласен! Дело не в том, с американкой живешь, с русской ли... Дело в том - с каким ЧЕЛОВЕКОМ :!:  Если это Нюрка дворничиха, которую кроме портвейна и селедки ничего больше не интересует, то такое к ней и отношение..

Витя, ты опять споришь ради самого спора, кажется
Мы же говорим об общих особенностях, не о частных случаях.
Я, как ты знаешь, сейчас в России нахожусь, так что могу ведь и фактами тебя прижать. Взятыми прямо из российской действительности. Если не брать какие-то частные случаи, русские женщины в подавляющем большинстве ТЕРПИМЕЕ к мужскому хамству невниманию и просто-напросто супружеским изменам, чем американские. Бывает, конечно, и наоборот, русские проявляют больше гонора и задирают нос выше любой голливудской знаменитости, но это уже крайность, и тоже - не от большого ума...

P.S. Check your private messages

• Guests

Posted 25 August 2003 - 06:38 PM

Если не брать какие-то частные случаи, русские женщины в подавляющем большинстве ТЕРПИМЕЕ к мужскому хамству невниманию и просто-напросто супружеским изменам, чем американские. Бывает, конечно, и наоборот, русские проявляют больше гонора и задирают нос выше любой голливудской знаменитости, но это уже крайность, и тоже - не от большого ума...

Tak vy chto zhe, eto pooschrjaete, chto li?
(Izvinitje za shrift...)

#12 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 25 August 2003 - 06:45 PM

Tak vy chto zhe, eto pooschrjaete, chto li?
(Izvinitje za shrift...)

Нет, я это просто КОНСТАНТИРОВАЛ

#13 Moroz_Big_Nos

Moroz_Big_Nos

user

• Members
  • Pip
  • 13 posts

Posted 16 December 2003 - 08:02 PM

Судя по нашим знакомым, жениться на американке, можно и даже безопасно.

#14 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 17 December 2003 - 04:37 AM

Судя по нашим знакомым, жениться на американке, можно и даже безопасно.

Леха, ты меня что-ли в "знакомые" разжаловал? :lol:

#15 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts

Posted 02 February 2006 - 03:47 AM

Прошло больше двух лет, никто не пишет - значит кроме меня никто на американке не женился. Тема закрыта!
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users