Jump to content

Photo

ВИИЯ-ковское сообщество в соцсети LinkedIn

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 28 June 2008 - 09:08 PM

Для выпускников ВИИЯ, в первую очередь для тех, кого судьба раскидала по всему миру, я создал группу в сети LinkedIn - Russian DLI Fraternity. Приглашаю всех желающих!

Краткое описание нашей группы:

This group unites graduates of Voenny Institut Inostrannykh Yazykov, Moscow, scattered around the globe. We agree with what our colleagues from Monterey, CA, said awhile ago: "We learn Russian so you won't have to". We learned English for the same reason, but apparently we lost. Or did we? :)

Posted Image

Тем, кто не знает, что такое Linkedin, напомню, что это сеть, которую скопировали потом сотни других, типа "вконтакте", "мой круг" и пр.
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

#2 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 04 July 2009 - 09:48 PM

Наводил порядок (выбрасывал лишнее) и наткнулся на интересный документ. Без этой справки, в 1990 году Иммиграционная служба США (тогда INS) не могла мне выдать визу, потому что в их базе данных по советским ВУЗам ВИИЯ не числился. А мне нужно было предъявить доказательство наличия у меня высшего образования.
:)

Posted Image
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users