Jump to content

Photo

Cranky Rusloc replaced "Посиделки у Зимы"

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 31 May 2008 - 08:35 PM

Только ленивый не имеет в наши дни блога... Вот и я сподобился.

Те, кому были интересны мои постинги здесь на "Посиделках", теперь могут читать мои нехитрые мысли на блоге Cranky Rusloc.

Как кажется мне самому, интерес к моей писанине может быть у весьма ограниченной части рунет-сообщества - тех, кому временами совершенно нечего делать, и тех немногих, кому по-настоящему интересны наблюдения/мысли инсайдера об американской действительности. И, особенно, ее отличиях от современной российской действительности.

Тем 90% россиян, кто про жизнь в Штатах уже все знает (из телепрограм Первого канала), ни этот форум, ни мой новый блог, разумеется, не нужен!
:P

Название моего блога включает Rusloc ("русский локализатор(щик)"), ссылка на мое главное занятие, и Cranky (недовольный, сердитый, ворчливый, раздраженный, трудный в общении) - очень точно характеризует мое состояние в последние годы. Навеяно было передачей Cranky Geeks, с Джоном Двораком, которого я давно люблю. Видимо он теперь - моя "ролевая модель"...
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users