Jump to content

Photo

Пять дней, вычеркнутых из жизни...

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Vadim Zima

Vadim Zima

forum lifer

• Root Admin
  • PipPipPip
  • 1,886 posts
  • Interests:Макинтош, цифровая любительская фотография, баловство с графическими приложениями, музыка - прогрессивный рок, блюз и британский поп-рок 70-х

Posted 12 January 2008 - 06:33 AM

Просто уму непостижимо. Взялся я за простое, вроде, дело: установку нескольких дистро линукса на одном компе вместе с Windows XP. Сподвигло меня на это то, что Виста достала окончательно и я ее снес к чертям собачьим! Решил, что на интел-десктопе больше всего мне сейчас нужны Линуксы. Хочется иметь возможность в целях познания и изучения новых возможностей "баловаться" с разными версиями этой чудесной системы, как текущими, так и будущими. У меня определенное мнение уже сложилось, и я успешно "юзаю" последний выпуск Убунты на своем ноуте, а на дескопе мне больше всего нравится open SuSe 10.3. Несколько операционок на одном компе уже стояло, но мне захотелось все упорядочить и обеспечить возможность надежного резервирования образов. Почитав что пишут в форумах, взялся наводить порядок... и погряз в этом деле. Короче, в общей сложности на наведение порядка ушла неделя, а вчера/сегодня я мучился с установкой ХР на девственно чистый винчестер до 6 часов утра. Это невероятно, но после моих экспериментов с разбивкой винтов на несколько разделов я просто-напросто не мог установить Windows. Видимо, все эти мои приготовления показались ей подозрительными и она стала брыкаться.
By the grace of God Almighty
And the pressures of the marketplace
The human race has civilized itself
It's a miracle...

Amused To Death - Roger Waters

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users